Статьи разные 1

«Вискас»: отзывы и преимущества готовых кормов

0
6-09-2016, 13:28...
993

Рацион питания определяет состояние здоровья любого животного, будь то кошка, собака или человек. Мы прекрасно знаем это с детства и пытаемся питаться настолько правильно, насколько позволяет доход, занятость и доступность продуктов. Конечно, соблюдать режим здорового питания чрезвычайно сложно. Дело даже не в том, что полезные продукты очень дороги, а в том, что слишком часто мы можем пропустить прием пищи из-за занятости, кроме того, мы далеко не всегда знаем, что именно и в каком количестве нам нужно.


Минералы, витамины, белки, жиры, углеводы – все это нужно учитывать, но при этом не перекормить себя. Поэтому готовить еду, соблюдая нужные пропорции чрезвычайно сложно.


Гораздо проще обстоит дело с братьями нашими меньшими, например, с кошками. Конечно, все вышесказанное про баланс веществ к ним применимо в той же степени, как и к людям, но есть существенная разница в кормлении – для кошек существуют готовые продукты, которые полностью удовлетворяют их аппетиты и их потребности. Эти готовые продукты содержат все необходимые вещества именно в том количестве, котором они нужны кошкам, попадая в рекомендованный ветеринарами интервал. Они безусловно полезнее или, если можно так выразится, продуманнее с точки зрения пользы для животного, чем та еда, которую мы можем приготовить в домашних условиях.

Готовые корма продаются в любом зоомагазине или большом супермаркете, они стоят совсем недорого, их может позволить для своей кошки каждый.


Существует, правда ложный стереотип о том, что покупать нужно только самые дорогие корма, так как только они содержат витамины и другие полезные вещества. Разумеется, в реальности все не так. Все корма, попадающие в наши магазины, содержат необходимые для кошек вещества, в том числе витамины. Разница в цене продиктована не наличием тех или иных веществ, а степенью усвояемости корма. То есть дорогого корма кошке нужно будет съесть меньше, чем дешевого. Поэтому можете смело покупать не самые дорогие корма – кошка получит все, что нужно и ее здоровью не будет ничего угрожать.


Если говорить о конкретных кормах, то мы рекомендуем среднюю ценовую категорию, которая сочетает хорошую усвояемость с невысокой ценой, в результате чего кормление будет обходится дешевле, чем в других случая. Конкретно мы рекомендуем Вискас. Отзывы ветеринаров об этих кормах свидетельствуют о пользе и высоком качестве, а отзывы о Вискас владельцев кошек доказывают, что кормить им кошку можно на протяжении всей жизни и она будет здоровой, счастливой и энергичной.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация