ВЛ / В мире

РФ и Саудовская Аравия договорились о совместных действиях для стабилизации рынка нефти

0
5-09-2016, 13:08...
1 030

Россия и Саудовская Аравия договорились о совместных действиях и мерах в кооперации с другими производителями нефти для поддержания стабильности на рынке нефти и устойчивого уровня инвестиций в долгосрочной перспективе. Такое заявление подписали министр энергетики РФ Александр Новак и министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Королевства Саудовская Аравия Халид Аль-Фалих. 

«Министры отметили особую важность конструктивного диалога и тесного взаимодействия между крупнейшими странами-производителями в целях поддержания стабильности на рынке нефти и обеспечения устойчивого уровня инвестиций в долгосрочной перспективе. В этой связи министры договорились действовать совместно или в кооперации с другими производителями нефти. 

Кроме того, министры договорились продолжить консультации по ситуации на рынке нефти и создать совместную мониторинговую рабочую группу, которая будет отслеживать фундаментальные показатели рынка нефти и вырабатывать рекомендации по мерам и совместным действиям для обеспечения стабильности и предсказуемости рынка», — приводит РИА Новости текст заявления. 

Министры договорились продолжить консультации по ситуации на рынке нефти.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация