Статьи разные 1

История о том, как я отправился в командировку на море

0
2-09-2016, 19:16...
1 270


Пару слов о себе: молодой парень, по профессии - финансист, занимаюсь продажами на бирже. Работа безумно нравится и полностью мне подходит. Поэтому с радостью весь отдаюсь любимому делу, часто езжу в командировки, посещаю разные города.

На этот раз мне посчастливилось отправиться в замечательную Абхазию. Я решил совместить работу и отдых, взял с собой жену. 
Природа Абхазии завораживает. Ради того, чтобы посмотреть на это все и подышать необычайно чистым воздухом - стоит сюда приехать. Деревья здесь похожи на гигантов, они просто огромные: Туи, пихты...Повсюду исходят ароматы эвкалипта, магнолии и лавры. 

Самые популярные места отдыха - это Пицунда, Сухум и Гагра

Первое, что мы посетили, это Гагра. Вот где настоящий райский уголок! Все вокруг просто кружило голову. В этот же день мы отправились в Пицунду. Нашли подходящую гостиницу, поближе к морю. Номера ухоженные и чистые, оснащены всем необходимым к проживанию. 
Отдельно хочется поделиться впечатлениями о пляже. Вдоль берега растут сосны, очень впечатляет. 

Море тут чистое, вода прозрачная и теплая! А все потому, что туристов в разы меньше, чем в других местах отдыха. 
Больше всего порадовали дельфины, наблюдать за ними одно удовольствие. Стоит только подойти поближе к морю, как увидишь два - три дельфина. 

Еда в Абхазии

Кафе и столовых на каждом шагу, огромное количество. Но цены и качество еды различается. Очень нравился шашлык, в кафе, которая располагалось недалеко от гостиницы. Так же отмечу кафе неподалеку от озера рица, еда свежая и недорогая. 

Озеро Рица

Озеро просто необыкновенное. Вода сине-зеленого цвета, повсюду зеленые горы, леса. Не передать словами всю красоту данного места! Мы катались на катамаране, любовались окружением. Советую всем побывать в этих природных красотах. Водопад мужские слезы, пропасть (глубина которой двести метров), молочный водопад, птичий водопад...невероятно! 
Ездить сюда лучше на машине, проходить некоторые места пешком, а нес помощью гидов - все посмотреть не успеете. 

Дороги

Удивительно, что дороги хорошие, асфальт широкий и ровный. Единственное - хромает освещение, ездить лучше днем, так как пешеходов много, а тротуаров не предусмотрено почему-то... 
По дороге в Абхазию замечаешь заброшенные дома, пустыри, это только добавляет изюминку. Кстати, в городах очень много обстрелянных домов, после войны, но большинство из них уже отреставрированы. 
Отдыхом в целом мы довольны, хоть и ехал туда по работе. Успел насладиться природой, водопадами, музеями, памятниками и прочим. 

Приходилось порой заезжать по работе, по местным офисам нашей компании, а разок сходили на тренинг, где просматривали фильм про торговлю на бирже, где читали ранее о них в статье. Интересный фильм о финансовых торгах и прочей экономической деятельности.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация