Статьи разные 1

Удачная поездка в Москву

0
1-09-2016, 08:45...
1 636
Мне просто повезло. Я давно хотела съездить в Москву. Но сами понимаете – поездка в столицу это затратное мероприятие. Поэтому я откладывала ее несколько раз на неопределенное время. Но недавно, у нас в Москве появился новый партнер, и начальник предложил мне поехать в командировку для заключения важного договора. Я естественно не возражала. 

Хорошо распланированный день 

Мой поезд, приезжал в столицу рано утром. Встреча с партнером была назначена на 10:00, обсуждение условий договора и само подписание контракта, должно было занять около полутора часов. Поезд в обратном направлении был только поздно вечером, поэтому у меня оставалась, масса времени на посещение нескольких достопримечательностей и даже на шопинг. 
Вещей я собой взяла по минимуму, только самое необходимое. Когда поезд приехал на вокзал, у меня было прекрасное настроение, и еще в запасе пару часов: на завтрак и на дорогу к месту встречи. Командировочные у нас оплачивают нормально, поэтому на завтраке я экономить не стала. И тут звонок от партнера: он переносит время встречи на 19:00, и в качестве извинения приглашает в ресторан, чтобы там же и подписать бумаги. 

Поиск отеля в Москве 

Многие бы даже обрадовались такому повороту событий, но только не я. Носиться целый день по огромному городу в строгом деловом костюме, а потом пойти в нем же в ресторан?! Такая перспектива меня абсолютно не прельщала. Как буду выглядеть я, и мой костюм к вечеру? Выход один – найти недорогую гостиницу, чтобы перед встречей немного отдохнуть и привести себя в порядок. 

Благо везде есть Интернет. Примерно разобравшись, какой район города мне нужен, я стала искать предложения поближе и подешевле. Командировочные деньги все-таки не безграничные, и выходить за рамки дозволенного лимита не хотелось. Я ввела в поиске фразу: гостиница на час, и попала на сайт http://sauna-hotel.ru/. 

По месторасположению он меня полностью устраивал. Номера в отеле Romani есть разной ценовой категории. Но меня, конечно же, привлекли дешевые номера. Добираться туда совсем не долго, да и интерьер гостиницы, судя по фотографиям, мне понравился. Я позвонила, забронировала номер на послеобеденное время, и спокойненько поехала по своим делам. 

Удачная поездка 

Пол дня мне вполне хватило, чтобы увидеть самое интересное. В гостинице я отлично отдохнула, приняла душ, переоделась и привела себя в порядок. Встреча прошла в легкой и непринужденной обстановке. Контракт подписан, можно ехать домой. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация