ВЛ / В России

Россия и Турция договорились о выдаче разрешений по "Турецкому потоку"

+1
1-09-2016, 08:07...
1 372

Россия и Турция договорились о выдаче разрешений по "Турецкому потоку"

"Газпром" договорился с Минэнерго Турции в кратчайшие сроки завершить процедуру выдачи всех разрешений по "Турецкому потоку", сообщила российская компания.

"На встрече достигнуты договоренности о завершении в кратчайшие сроки процедуры выдачи всех необходимых разрешений для начала реализации проекта "Турецкий поток". Коммерческие переговоры по условиям поставки российского газа в Турцию будут продолжены", — говорится в сообщении по итогам рабочей встречи главы российской компании Алексея Миллера и министра энергетики и природных ресурсов Турции Берата Албайрака. 
Стороны также обсудили основные вопросы регионального сотрудничества в области энергетики. 

Проект газопровода "Турецкий поток" ранее был заморожен на фоне охлаждения политических отношений Москвы и Анкары. Договоренности о разморозке проекта были достигнуты 9 августа на встрече лидеров России и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана, передает РИА Новости.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация