ВЛ / В России

Минобороны РФ подтвердило ликвидацию в провинции Алеппо второго лица ИГ

0
31-08-2016, 14:37...
967

Минобороны РФ подтвердило ликвидацию в провинции Алеппо второго лица ИГ

Минобороны РФ подтвердило ликвидацию в результате авиаудара российского Су-34 в провинции Алеппо второго лица террористической группировки "Исламское государства" (запрещена в РФ) — "официального представителя по работе со СМИ" Абу Мухаммада Аль-Аднани, говорится в сообщении российского оборонного ведомства. 

"Среди ликвидированных террористов по подтвержденной по нескольким каналам разведки информации, был полевой командир Абу Мухаммад Аль-Аднани, более известный как "официальный представитель по работе со СМИ" международной террористической группировки "Исламское государство"", — говорится в сообщении. 

Отмечается, что Абу Мухаммад Аль-Аднани считался вторым лицом в ИГ после главаря группировки Абу Бакра аль-Багдади и был известен своими призывами к проведению терактов в странах западной Европы и США, передает РИА Новости.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация