Статьи разные 1

Свобода выбора - сильнее страха

0
31-08-2016, 09:30...
585
Свобода выбора - сильнее страха
Наверняка многие из вас устали жить от пятницы до пятницы. Просыпаться по будильнику, и не зависимо от погоды и вашего настроения - ехать на работу. Постоянно испытывать страх при очередном слухе о предстоящем сокращении штата сотрудников. 
Я была одной из вас. Меня напрягало слово – понедельник, утренние планерки вызывали стресс. Я не принадлежала себе и своей семье, я принадлежала работе. У меня не было возможности планировать свою жизнь, ведь сначала нужно было ознакомиться с графиком отпусков, и дождаться его утверждения. 

А что дает нам наемный труд? Призрачную стабильность? Откройте глаза, ее давно уже нет! В любую минуту ваше место может занять другой человек, либо вашу должность могут попросту сократить. Или вы работаете в наемном труде из-за трудового стажа? А быть может из-за социальных выплат? Поверьте – ничто не стоит вашей свободы! Каждый достоин, иметь свободу выбора. Посчитайте, за какую сумму вы продаете свое время ежедневно? Сколько часов вы тратите на дорогу от дома до места работы и обратно? Эти вопросы я задавала себе неоднократно. Но в голове постоянно сидела мысль: «многие так живут». 

Однажды, я как истинная леди, решила обновить свой гардероб. Из многочисленных товаров, предлагаемых в Интернет магазинах, меня заинтересовали женские джинсы с принтом на issaplus.ru, я просмотрела почти весь ассортимент этого магазина, и подумала, что дизайнеры одежды просто молодцы. Через пару дней я увидела красивые кружевные юбки на иссаплюс, и тут меня осенило – а ведь я тоже могу зарабатывать подобным образом! 

Мне всегда был интересен вопрос по изготовлению уникальной женской одежды. Это же здорово, когда люди надевают не обычные вещи и выглядят в них как звезды. Вопрос по продаже одежды даже не стоял, так как сейчас очень развита продажа товаров через Интернет. 
Я, конечно же, испытывала определенный страх, но я рискнула. Ведь страх того, что я всю свою жизнь потрачу, работая на кого-то, был еще больше. 

Теперь я предприниматель, занимаюсь изготовлением и продажей уникальной женской одежды. Я работаю, когда хочу и с кем хочу. Теперь в моей жизни нет: ни понедельников, ни начальников, ни будильников!
 
Я всегда считала, что если очень хочешь, то всегда можно добиться желаемого результата, независимо от того, какая цель стоит перед вами!
Главное точно поставить желаемую цель и стремиться к ней, переходя все трудности, зато потом, достигнув желаемого, вы будете счастливы!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация