ВЛ / В России

ВКС РФ получили новую партию фронтовых бомбардировщиков Су-34

+1
1-09-2016, 07:00...
1 219

СУ-34СУ-34

Компания «Сухой» (входит в состав ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация») передала ВКС России очередную партию серийных фронтовых бомбардировщиков Су-34, сообщила пресс-служба компании. 

«Сегодня компания «Сухой» передала Министерству обороны РФ очередную партию фронтовых бомбардировщиков Су-34 в рамках гособоронзаказа 2016 года. Самолеты поднялись в воздух с аэродрома Новосибирского авиационного завода им. В.П. Чкалова и направились к месту своей дислокации», - говорится в сообщении 

«В настоящее время авиазавод работает с максимальной эффективностью. Государственный контракт с Министерством обороны РФ на поставку Су-34 в войска ВВС до 2020 года обеспечивает его стабильную загрузку на ближайшие годы и определяет перспективы долгосрочного развития. Фронтовые бомбардировщики успешно используются в войсках и демонстрируют высокие эксплуатационные качества», – отмечают в компании «Сухой». 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация