ВЛ / В России

О предстоящей встрече Путина и Обамы на саммите G20

0
30-08-2016, 18:42...
790

Путин и ОбамаПутин и Обама

Лидер Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки встретятся на предстоящем саммите G20 в Ханчжоу в Китае, где им сумеют организовать двустороннюю встречу, об этом сообщил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. Также секретарь президента добавил, что формат общения будут определять сами главы государств. Так же, он упомянул, что встреча пока не согласована между США и Россией, но в столице Китая к ней уже подготовлены. 

Напомним, что в прошлом году, на турецком форуме, главы государств весьма долго общались, уединившись в фойе гостиницы в паузах между собраниями. «Встреча была оговорена ими самими, и проводилась обособленно», – сообщил представитель Кремля. 

Несомненно, что на "двадцатке" главы государств во всяком случае столкнутся в ходе самого съезда, это обычно происходит, а дальше посмотрим, что они решат, заявил Песков репортерам на вопрос о том, будет ли Кремль инициатором или же будет ждать приглашения представителей Белого дома. 

Последний раз Путин и Обама встречались в ноябре 2015 года на Межнациональной конференции, в отношении перемен климатических условий Парижа. Еще ранее они также воспользовались случаем на другом международном форуме – встрече «G20», проходившей 15-16 ноября 2015 года в Анталье, об этом передает информационное агентство "Интерфакс".




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация