ВЛ / Статьи

Грани маразма. Западные "эксперты" увязали российские военные технологии с инопланетными контактами

+5
31-08-2016, 00:00...
2 563

Грани маразма. Западные "эксперты" увязали российские военные технологии с инопланетными контактами

Западные «специалисты» наконец-то раскрыли тайну технологических успехов России в области создания эффективного современного оружия. В материале портала Inquisitr рассказано о том, что Россия вовсе не сама разработала новейшие образцы вооружений, а (внимание!) получила необходимую информацию у инопланетян. 

Подобного рода бредни, нужно признать, быстро распространяются в медийной среде США. Так быстро, что аналогичной точки зрения придерживаются даже американские ветеранские организации, отдельные представители которых всерьёз уверены в том, что Россия самостоятельно не способна создать ничего нового в сфере вооружений. 

Ветеранское издание без тени иронии и самоиронии пишет о том, что «свидетельством контактов России с внеземными цивилизациями» стало применение новейших вооружений Россией в Сирии. В частности, речь идёт о российских самолётах, обладающих сверхманевренностью «в связи с получением инопланетных технологий». 

Из материала: 
Российские самолёты получили маскировку НЛО, позволяющую сводить возможность обнаружения объекта к нулю. 

В материале говорится и о том, что именно «инопланетные контакты» позволили России создать системы радиоэлектронной борьбы, которые в своё время использовались в раскрученной истории с американским эсминцем «Дональдом Куком». 

Если американской общественности, ветеранам и «специалистам» проще воспринимать успехи РФ в военной отрасли именно через призму «контактов с внеземными цивилизациями», то, как говорится, это их дело... И если уж продолжать «логику» упомянутых источников, то она может привести к тому, что самими Штатами в последнее время управляют именно «инопланетяне», так как обычные люди на такие чудовищные поступки, как, например, давление на МПК с целью недопущения паралимпийской сборной РФ до Игр-2016, спонсирование терроризма, распространение госепереворотов в третьих странах и т.д. и т.п., просто не способны... Или в данном случает подойдёт другое понятие: НЕЛЮДИ.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация