Статьи разные 1

Будни кинорежиссёра

0
29-08-2016, 08:38...
502

Будни кинорежиссёра

Я – начинающий режиссер. Не так давно я столкнулся с небольшой проблемой. У меня случилась поломка одного из прожекторов, установленных на съемочной площадке. Сначала я пытался починить его своими силами. Но я сломал его полностью и думал его уже не починить. Но тогда я вспомнил, что у моих друзей тоже часто ломается кинооборудование и они его чинят в сервисном центре KINOLAD, где можно сделать ремонт кинооборудования.

Я посмотрел на их услуги, они мне понравились, сдал им свой поломанный прожектор, на время починки мне выдали похожий. Через 2 дня со мной связались и сказали, что мой прожектор починен и это будут тестировать в течение 3 – х дней. Я был удивлен, ведь когда мне выдали мой прожектор, он был как новый еще и гарантию до 90 календарных дней дали. После этого случая я всегда, когда у меня ломалась аппаратура, я сдавал ее в сервисный центр KINOLAD и как всегда ее чинили и тестировали за 5 дней. Но один раз мне пришлось переехать в другой город. Там не было сервисного центра и тогда я нашел другой, он называется ,,ZOOM’’. Люди из их компании приезжали ко мне на съемочную площадку забирали мой сломанный прожектор или дымогенераторы чинили его у себя сервисном центре и через 2 дня он уже стоял на моей съемочной площадке как новый и с гарантией половину года, после их починки мои дымогенераторы еще не сломался. В обоих этих сервисных центров мне понравилось, как они быстро качественно делают свою работу да за такие еще и маленькие деньги.

После чего я стал всем своим друзьям советовать эти два сервисных центра. И скоро даже я заключил с этими сервисными центрами контракт, где было сказано, что они делают мне большие скидки, а я их финансирую. Раньше я не верил, что есть такие сервисные центры, которые быстро и качественно делают свое дело, раньше я думал, что если моё оборудование сломалось, придется тратить большие деньги и заказывать новое, но хорошо, что я смог найти 2 таких хороших сервисных центров! В этой статье я не старался рекламировать эти два лучших сервисных центров, я просто рассказываю людям о таких двух хороших сервисных центров. Сейчас я уже опытный режиссер работаю над лучшими фильмами России, но всё также я отдаю предпочтение на сервисные центры KINOLAD и ,,ZOOM’’. В каком бы городе я бы не находился там будет один из этих сервисных центров! И даже когда я был в отпуске за границей я шел по улице и увидел надпись ,,Сервисный центр KINOLAD лучше не бывает!’’.

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация