ВЛ / США

«Опять Путин виноват»: американский портал высмеял речь Клинтон

0
27-08-2016, 13:02...
2 536

 

«Опять Путин виноват»: американский портал высмеял речь Клинтон

Американское консервативное новостное издание Breitbart высмеяло речь Хиллари Клинтон, в которой она раскритиковала своего конкурента Дональда Трампа и сам портал Breitbart. Об этом пишет издание Politico. 

Накануне Клинтон в очередной раз выдвинула против Трампа обвинения в пророссийской позиции, а самого российского лидера Владимира Путина назвала «крестным отцом глобального крайнего национализма». Также кандидат в президенты США обрушилась с критикой и на главного менеджера избирательной кампании Трампа Стивена Бэннона — который ранее руководил порталом Breitbart. 

В ответ портал опубликовал в своем микроблоге в Twitter обработанный в фотошопе снимок Клинтон в шапочке из фольги. Напомним, что в народе шапочка из фольги, которой приписывают способность защищать мозг от вредных излучений, стала атрибутом человека, который верит в теории заговора. 

Под фотографией редакция подписала: «За всем этим стоит Путин». 

Стоит отметить, что в своей предвыборной гонке Хиллари Клинтон часто прибегает в «российскому фактору». К примеру, Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж назвал ее кампанию «антироссийской истерией», во время которой штаб Клинтон обвиняет всех как «российских шпионов». 
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация