Статьи разные 1

Новая жизнь, в новой квартире

0
27-08-2016, 11:02...
1 007
 
 

Новая жизнь, в новой квартире

После переезда в новую квартиру, остро встал вопрос о срочном ремонта. Если сказать, что квартира была в ужасном состоянии - это не сказать ничего. Входная дверь еле-еле держалась на петлях, она ужасно скрипела и открывалась так, словно вот-вот упадет. Ну, а о внешнем состоянии квартиры и вовсе можно не говорить. 

Купить квартиру с более удачным ремонтом денег не хватило, поэтому пришлось брать из того, что было. Первая проблема, которую надо было решать - это входные двери. У нас маленький ребенок, который сейчас учится во втором классе, и когда мы с мужем находимся на работе, он остается дома один. Было страшно оставлять его в квартире, дверь которой может сдуть легким дуновением ветра. 

Моя подруга, которая недавно тоже делала ремонт у себя на даче посоветовала обратиться в онлайн магазин "Мир дверей" на сайте https://mirdverei.kiev.ua/ua/catalog/metallicheskye_dveri, сказала, что там выбор огромный и уровень обслуживания просто класс. И, я ее послушала! 

Мы с мужем сразу же зашли на сайт и пересмотрели множество вариантов, ассортимент очень большой и сразу определиться с выбором было не просто, поэтому мы позвонили в службу поддержки, где специалист нам ответил на все интересующие нас вопросы, рассказал про бренды, порекомендовал критерии выбора. Мы еще раз просмотрели онлайн - каталог и, наконец, определились! 

Очень порадовало, что очень быстро наши двери к нам доставили. И уже на следующий день после доставки, мы смогли ее установить! Оплачивали заказ наличными деньгами при получении в "Новой почте". 
Вместе с дверью шла гарантия и инструкция по установке. Устанавливали дверь сами, потому что мой муж в этом хорошо разбирается. Сейчас у нас ремонт все еще продолжается. Уже постелили ламинат и поклеили новые обои. Теперь на очереди замена окон и межкомнатных дверей, которые также планируем заказывать в интернет - магазине "Мир дверей". 

После первого заказа мы с мужем остались очень довольны. Во-первых, доставка была произведена в удобное для нас время, которое нам предоставили на выбор при оформлении заказа. Во-вторых - двери очень качественные, все швы, вся замочки - все сделано очень хорошо. Она не скрипит при открывании, что очень важно, легко закрывается и открывается! При установке никаких проблем также не возникло. 
Мы нашли постоянный магазин, где можно покупать качественные товары для ремонта в квартире по выгодным ценам и оптимальным условиям, это большая редкость! 

Спасибо "Миру Дверей" за это!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация