Статьи разные 1

Осуществление моей давней мечты

0
25-08-2016, 16:19...
1 213
Осуществление моей давней мечтыНаконец сбылась моя давняя мечта, и я решилась открыть свой салон красоты. Это наверно мечта многих девушек, а у меня она осуществилась. На строительство салона я копила уже около пяти лет, и вот набрав всю сумму и выкупив место для строительства, я начала свое дело. В первое время все очень пугало, и я думала, что не справлюсь, но все же ради своей поставленной цели, я взяла себя в руки и продолжила дело. 

Я подобрала себе квартиру на первом этаже, в центре города, и именно там сейчас находиться мой салон. Я решила сразу, что весь процесс ремонтных работ я буду контролировать сама. Я наняла бригаду специалистов, и они приступили к делу. 
  
Во время ремонтных работ необходимо учитывать все мелочи, и вот у нас появился вопрос с сигнализацией и проводкой питания. Знакомые мне подсказали, что есть сайт с хорошими трансформаторами «ОСМ», и я его нашла. Сайт называется – ЭлектроМотор, и здесь очень хороший выбор, где Трансформаторы ОСМ купить можно. 
  
В общем, Трансформаторы ОСМ предназначаются для питания цепей управления, освещения, и так же для сигнализации. ОСМ расшифровывается как однофазный трансформатор, сухой, и многоцелевого предназначения. Устанавливаются они в зависимости от мощности, в горизонтальном или вертикальном положении. 
Сам сайт сделан очень удобно для клиентов, поиск довольно быстрый, и к каждому товару полагается подробная характеристика, так же не составляет труда оформление заказа. Да и персонал по работе с клиентами оставил приятные чувства, все объяснили и помогли в выборе. Доставили заказ в течение нескольких дней, и все сами установили. Думаю в этом интернет магазине, цена и качество товаров вас приятно удивят. 

Ну а ремонтные работы продолжались еще два месяца, и самое главное, что я сама все это видела, и контролировала. Кстати это все, совсем не женское дело, пыль, грязь, шум – все очень утомляет. Но все же мысль о том, что это все теперь в моем владении была выше. 
  
И вот уже через два с половиной месяца, у нас состоялось грандиозное открытие салона красоты. Подбор мастеров и персонала, конечно же, тоже занимает много времени, да и клиентов в первый месяц было мало. В основном, это те, кто заходил просто узнать об услугах и ценах, поэтому цены я старалась не завышать. 
  
Ну а сейчас, это уже мой родной салон красоты, с дружным рабочим коллективом и большим количеством уже постоянных клиентов.  

В целом идея удалась и спустя год, моё дело начало приносить доходы, подумываем о расширении.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация