ВЛ / В России

«АвтоВАЗ» представил на ММАС шесть новых моделей

+1
24-08-2016, 15:47...
2 691

Lada X-Сode ConceptLada X-Сode Concept

«АвтоВАЗ» представил на Московском международном автосалоне (ММАС) шесть новых моделей, включая абсолютно новый концепт-кар Lada X-Code. 

Президент группы Николя Мор и дизайнер Lada Стив Маттин на презентации рассказали, что Lada X-Сode Concept — это автомобиль, который призван продемонстрировать возможное развитие модельного ряда Lada и показать новую дизайнерскую концепцию. 

«Концепция автомобиля предусматривает ряд перспективных решений, в том числе применение турбомотора и полноприводной трансмиссии, а также телематической платформы Lada Connect, которая позволяет управлять системами автомобиля с помощью смартфона, а в перспективе пользоваться из автомобиля облачными сервисами», — сообщили в компании. 

Стенд «АвтоВАЗа» на ММАС в этом году стал самым большим за всю историю участия автопроизводителя в выставке. Он занимает 2 тыс. кв. м, на которых разместились 19 экспонатов, в том числе шесть концептов. Кроме Lada X-Code это cross- и спортивные версии моделей Vesta и XRAY, а также внедорожный вариант универсала Lada Vesta SW Cross. Производства части из этих моделей начнется во второй половине 2017 года. 

Московский международный автосалон проходит в выставочном центре «Крокус Экспо», он продлится до 4 сентября. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация