Статьи разные 1

Невероятный город на Мальте

0
23-08-2016, 20:46...
554
 
 

Невероятный город на Мальте

Начинается новый курортный сезон и пора уже выбирать место, куда вы поедете на отдых. Ну а сейчас, я расскажу вам про свой незабываемый отдых на Мальте в прошлом году. Возможно, кого то, это заинтересует и он отправится именно туда. 

Итак, государство Мальта – это архипелаг, который состоит из трех островов Средиземного моря. Расположились они между такими странами как, Африка и Италия. Конечно, для многих из нас Мальта – это место всех рыцарей, и можно подумать, что здесь до сих пор все ходят в доспехах и устраивают рыцарские поединки. Но из всего этого остались лишь музеи, и почетный караул. 
  
Как только я прилетела в аэропорт, я отправилась в город Валлетта. Доехать до которого, можно минут за 15 на автобусе. На Мальте очень удобно устроен проезд, необходимо купить проездной за три евро и можно ездить по нему целый день. Для такого бюджетного туриста как я, это очень даже удобно, а самое главное – дешево. 

Столица Мальты – Валлетта такая же миниатюрная, как весь остров, вы только представьте – город в длину всего полтора километра, а в ширину вообще около пятисот метров. Улицы в Валлетте очень прямые, как будто начерчены линейкой. В городе чувствуются средневековые традиции, все построения желтого цвета, и такое ощущение, что весь город сделан из песка. 

В Валлетте все самое интересное в мелочах. Например, красивые и маленькие цветные балконы, различные знаки на улицах, фамильные гербы на стенах домов, в общем – все очень красиво. Названия домов так же очень интересны, здесь, к примеру, я нашла дом святой Елены, дом Риты, дом Марии и так далее. Но каждый дом в городе – это произведение искусства, у нас многие театры так не выглядят, как у них дома. 

Обязательно посетите лодочные станции, ведь там они раскрашены во все цвета радуги, и выглядит это все просто восхитительно. В кафе и ресторанах города очень много различных блюд, здесь вы встретите десяток европейских, азиатских и других кухонь. 
  
Население города всего около трехсот человек, и, большая часть из них – это потомственные князья и графы. 

Так же я побывала в городе Павчилль, приехала я вечером и сразу поняла, что это один из клубных городов мальты. Со всех сторон здесь играет музыка с различных клубов, в которых можно неплохо отдохнуть. 
Если вы этим летом соберетесь на курорт, я рекомендую вам Мальту. Она поразит вас своей красотой и удивительными традициями.  

Порой вечерами мне нравилось играть со своего телефона в любимые игры онлайн казино avtomaty-i-sloty.com, где есть не мало игровых автоматов и видео слотов.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация