ВЛ / В мире

ВВС Израиля нанесли удар по позициям сирийской правительственной армии

0
23-08-2016, 08:29...
940

ВВС Израиля нанесли удар по позициям сирийской правительственной армии

Пресс-служба израильских вооружённых сил, на которую ссылается РИА Новости, сообщает о том, что израильтяне нанесли удар по позициям сирийской правительственной армии. Израильские военные заявляют, что с сирийской территории на территорию Голанских высот (часть этой территории Израиль считает её своей) прилетел артиллерийский снаряд. Это, по мнению ВС Израиля, и стало весомым аргументом для обстрела позиций армии САР. 

Из заявления: 
ВВС Израиля атаковали пусковую установку сирийской армии в центральной части сирийских Голанских высот. Пострадавших (после попадания снаряда с сирийской территории) с израильской стороны нет.

 

При этом Израиль не особенно разбирается в том, был ли это случайный перелёт сирийского снаряда или целенаправленное действие – авиаудар был нанесён молниеносно. В этой связи можно констатировать, что израильские власти явно поражены долготерпением РФ, территория которой неоднократно подвергалась обстрелам ВСУ (как случайным, так и отнюдь не случайным). 

Обращает на себя внимание тот факт, что израильская авиация нанесла удар именно по позициям сирийской армии. Обстрелов позиций террористических группировок израильскими ВВС отмечено не было. – Как повод задуматься...





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация