ВЛ / ЕВРОПА

За угрозы христианам в Бельгии задержан сын имама

0
22-08-2016, 15:59...
836

За угрозы христианам в Бельгии задержан сын имама

Полицией бельгийского города Вервье задержан сын местного имама. Мусульманин распевал песни, в которых содержался призыв убивать христиан и приверженцев других религий, сообщает бельгийская телерадиокомпания RTL. 

Возмущение общественности и внимание полиции к себе 17-летний Сохид — сын исламского священнослужителя Алами обеспечил после того, как сам выложил в Интернет соответствующие кадры. 
 


На видео снято, как Сохид ходит по улицам Вервье и распевает на арабском песню с угрозами христианам. Юношу и его родителей задержали сразу после того, как они вернулись из Марокко, сообщает сайт "Комсомольская правда". 

Теперь Сохиду предъявят уголовное обвинение. Ранее его отец — имам Алами был обвинен в пропаганде радикальной трактовки ислама среди мусульманской молодежи. Тогда же была запущена процедура его экстрадиции из Бельгии.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация