ВЛ / В России

На развитие российского ОПК будет выделено более 48 млрд. рублей

0
22-08-2016, 04:00...
1 109

На развитие российского ОПК будет выделено более 48 млрд. рублей

В текущем году российским предприятиям ОПК, задействованным в выполнении оборонзаказа, будут выделены госгарантии на сумму более 48-ми млрд. рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт правовой информации. 

 
«Предоставить в 2016 году в соответствии с Правилами предоставления государственных гарантий Российской Федерации по кредитам, привлекаемым организациями оборонно-промышленного комплекса для целей выполнения государственного оборонного заказа… государственные гарантии Российской Федерации по перечню согласно приложению», – говорится в распоряжении правительства. 

 

Из приложения следует, что гарантии будут предоставлены «Государственному космическому научно-производственному центру имени М.В. Хруничева, Производственно-техническому предприятию "Гранит", вертолетному заводу "Роствертол", Объединенной судостроительной корпорации, Научно-производственной корпорации "Иркут", а также Корпорации "Тактическое ракетное вооружение"». 

Общая сумма госгарантий составит 48,3 млрд. руб.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация