Статьи разные 1

Интересные виды игр

0
19-08-2016, 13:53...
2 000

 
Например, одни из таких игр это бега с участием различных животных. Одни из самых интересных игр – это собачьи бега. Их еще называют гонками борзых, ведь именно эта порода собак в основном принимает участие в забегах. Самые первые зарегистрированные бега прошли в Хендоне, в 1876 году, и с этих времен игра очень популярна не только у англичан, но и у всего мира. Собачьи бега занимают уверенное второе место, после конного спорта. 

Огромный всплеск среди ставок на собачьи бега был в 1946 году в Соединенных Штатах Америки, в это время было сделано более 34 миллионов ставок. И в связи с эти фактом, ставки на собак уже не попадали под запрет, и были официально приравнены к конному спорту. 
  
В Австралии тоже очень любят этот вид игры, и почти в каждой из провинций есть свои профильные ассоциации по этому виду спорта. А в Новой Зеландии каждый год готовят к соревнованию более семисот собак, а вся индустрия оценивается в 76 миллионов новозеландский долларов. Этот показатель еще выше в Великобритании, где составляет на пять миллионов долларов выше, чем в Новой Зеландии. В США в наше время, наоборот, количество ставок на борзых снижается с каждым годом. 

Ну и на десерт, расскажу вам, о петушиных боях. Популярность они начали получать еще в Древнем Риме, где гладиаторские бои были очень интересны, но, увы, не каждый мог попасть в амфитеатр. Поэтому, проводились бои между питомцами, и ставки делали все слои населения.  
Вообще, есть два вида петушиных боев – один из них с «вооружением» петуха, а другой без него. В первом варианте, боевого петуха снаряжают специальными шпорами из стали. Прикрепляют ее на лапу, и длина регулируется правилами. Нужны они для того, чтобы быстрее убить соперника, и, к примеру, в Индии, шпоры натачивают до состояния настоящего лезвия. 
  
Эти схватки петухов популярны по всему миру, и даже в Азии, где запрещены все виды игр со ставками. А дело в том, что у них ставки – то же самое, что и грабеж. Например, в Пакистане население так любит эти зрелища, что даже полицейские приходят посмотреть на петухов, и делают вид, что просто не замечают ставок.  

В наше время, особую популярность в игорной индустрии набирают онлайн-казино, например  популярность играть в Клубе Вулкан Вип без регистрации, обусловлена качественными и интересными игровыми автоматами, где бонусы в клубе Вулкан Вип затягивают игроков.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация