Статьи разные 1

Как улучшить интерьер после ремонта

0
18-08-2016, 14:04...
2 811
Как улучшить интерьер после ремонтаВсем добрый день. Сегодня я хотела бы рассказать о том, как мы, наконец, решили сделать ремонт и немного обновить интерьер нашего жилища. Живем мы в двухкомнатной квартире, в одном из районов Киева. Квартира довольно старая, и поэтому, прежде чем обновлять интерьер, мы занялись ее ремонтом. 

Вообще, как я читала, есть около пяти способов обновить интерьер без особых затрат. Первый способ – это преображение стен. К примеру, вы можете выбрать новую краску для них, или же новые обои. При наличии неровностей, вам поможет декоративная штукатурка. Так же помним о маленьких хитростях, для особого эффекта можно сделать узоры на стене с помощью виниловых наклеек. Самое лучшее в них, это то, что при необходимости вы можете их легко удалить. Именно этот способ мы и выбрали. Двумя цветами, в виде геометрических узоров мы разукрасили нашу стену. 

Еще одно модное направление в смене интерьера – это апсайклинг. Одним словом, это придание новой жизни старой мебели. Так, мы перетянули тканями актуальных расцветок, всю мебель в доме. И получилось очень даже стильно. Еще можете перекрасить в новые цвета столы и стулья, и тем самым так же, их немного обновить. Еще одна проблема, которая у нас возникла – это шкаф для хранения документов. Дело в том, что муж работает в офисе, и договора, ценные бумаги всегда присутствуют дома. А так как, «защитить» их от маленьких детей почти невозможно, мы решили найти что то, наподобие домашнего сейфа. 

Мы просмотрели множество интернет магазинов, и остановились на сайте компании НПЧП "ДиК". Отзывы о ней мы уже не раз слышали от знакомых, и они все положительные. Мы заказали канцелярский шкаф с названием «Крепыш». Доставили его нам очень быстро. В итоге – семья довольна. 
Ну и продолжим с обновлением интерьера. Одним из главных пунктов являются, так называемые, мелочи жизни. Это все чем можно сделать квартиру более уютной, например, мы украсили стену семейными фотографиями, украсили входные двери, прикупили новые яркие подушки и так далее. Не забывайте о комнатных растениях, ведь это не только очищение воздуха в вашем доме, но и незаменимая часть вашего интерьера. Лучше кстати, выбирать растения-суккуленты, они и выглядят более эффектно, и в то же время, не очень прихотливы. 

Таким образом, мы сделали из серой и унылой квартиры, новое яркое и утонченное семейное гнездышко, в которое не стыдно пригласить гостей. Надеюсь, наши советы в улучшении жилища, помогут и вам.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация