ВЛ / Донбасс

Народный совет ДНР обсуждает ратификацию минских договоренностей

0
14-02-2015, 10:27...
562
 

Народный совет ДНР обсуждает ратификацию минских договоренностей

На заседании присутствуют главы республики, депутаты и руководители городов, они должны согласовать вопрос ратификации договоренностей, принятых на переговорах в Минске.

В Донецке началось заседание Народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики, которое проходит в присутствии глав республики, депутатов и руководителей городов, оно посвящено вопросу ратификации минских договоренностей.

Заседание началось в 10.00 по московскому времени, передает с места событий корреспондент РИА Новости.
В четверг в Минске президенты России, Франции, Украины и канцлер ФРГ завершили рекордные по продолжительности переговоры по урегулированию кризиса на Украине — обсуждение продолжалось около 16 часов. По итогам стороны пришли к соглашению, что незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня должно начаться с полуночи 15 февраля, отвод тяжелых вооружений на безопасные расстояния должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней. До конца года на Украине должна быть проведена конституционная реформа. Договоренности также предусматривают "определение модальностей полного восстановления социально-экономических связей", включая выплату пенсии и иные выплаты.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150214/1047669839.html#ixzz3RhaZ8IFk




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация