ВЛ / Статьи / Интересное

6 основных законов жизни

+4
18-08-2016, 06:36...
2 077

Законы жизниЗаконы жизни

В нашей жизни существуют определенные законы, которым нужно следовать. Это помогает иметь более гармоничную связь со Вселенной, быстрее исполнять желания и быть более счастливым человеком. 

Вот эти законы: 

1. То, что вы отдаете, то к вам и возвращается. 

Если вы хотите к себе хорошего отношения, то относитесь к другим тоже по-хорошему. Любите людей, творите добро, дарите подарки. Учитесь быть более щедрым человеком. 

2. Внешнее является зеркалом вашего внутреннего мира 

Если вам не нравиться то, что происходит с вами во внешнем мире, загляните вглубь себя и найдите причину. Изменив которую вы измените и то, что вокруг вас. Если вы не любите ваше тело, оно становиться дряблым и больным. Кроме этого ваша не любовь к себе отражается людьми и они относятся к вам также, как вы к себе. 

3. Подобное влечется к подобному 


Добро притягивает добро, страхи материализуются, злые мысли возвращаются бумерангом. Вам выбирать то, что вы хотите притянуть к себе. 

4. Любовь творит чудеса 

Любовь – это то с чего стоит начинать. Это самая мощная исцеляющая сила. Любовь к себе и к другим людям – ваша первая цель в позитивной трансформации. 

5. Мысль материальна 

Все начинается в вашей голове. Ваши мысли = ключ ко всему. Болезни и здоровье, богатство и бедность вы создаете сами. 

6. Ответственность 

Закон ответственности очень важен, как и все другие законы. Его суть в том, чтоб отпустить роль жертвы. Отпустить вину и взять свою жизнь в свои руки. Вы можете все, главное поверить в это! 

Автор: Гермес Трисмегистр 

Это основные законы жизни. Помните о них и будьте счастливы!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация