ВЛ / Донбасс

Пушилин: ополченцы изменят план действий, если Киев сорвет соглашения

0
14-02-2015, 10:23...
1 479
 

Пушилин: ополченцы изменят план действий, если Киев сорвет соглашения

Пока ополченцы действуют на основе соглашений, подписанных в Минске, но если Киев не будет их выполнять, то будет меняться и план действий ополченцем, заявил вице-спикер народного совета ДНР Денис Пушилин.

Ополченцы готовы менять план действий в том случае, если украинские власти не будут выполнять минские договоренности, заявил в субботу журналистам вице-спикер народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин.
"Если не будет выполнения (минских договоренностей), тогда будут сделаны соответствующие выводы, тогда будет непосредственно меняться план действий. Пока мы действуем из того, что мы подписали в Минске", — сказал он.
"Нам важно отвечать за свои действия, за себя и за свои поступки. По поводу Украины у нас есть гарантия со стороны европейских лидеров… это их зона ответственности", — добавил он.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150214/1047668722.html#ixzz3RhZIsy4k




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация