Статьи разные 1

Наша интересная поездка в Крым

0
15-08-2016, 19:40...
522
 

В июле этого года я, наконец, осуществила свою мечту, на свои честно заработанные деньги, я отдохнула в Крыму. 
Крым – это полуостров в северной части Черного моря. С недавних пор, вошедшая в состав Российской Федерации. Поехали мы туда с подругой, и честно говоря, мы даже представить себе не могли что там настолько прекрасно.
Заранее мы нашли и забронировали на одном сайте домик у моря. Так что как только мы добрались до Крыма, мы сразу же остановились там, и отдохнули с дороги. Я устанавливала маршрут нашего путешествия по Крыму, а подруга как всегда, провела время за игрой в любимые азартные онлайн игры и казино, например на сайте http://slotyfortuny.com/igrovye-sloty, есть не мало разных игровых автоматов и видео слотов на любой вкус.

Домик находился буквально на берегу моря, и не нужно было никаких пляжных сумок и вещей. Купальник, шлепанцы и вперед к водным удовольствиям. В общем, первый день море нас не отпускало. Пляж носит название «золотой», так как он представляет собой красивую смесь из ракушек и золотистого песка . Морские волны очень хорошо обточили ракушки, и  не представляют никакой опасности для ступней. 

Отдыхать в Крыму, и не съездить на Голицынскую тропу мы себе позволить не могли. И в один день своего отдыха мы отравились в село Новый свет, для того чтобы пройти по этой известной тропе. Голицынская тропа была вырублена в тысяча девятьсот двенадцатом году, на склонах гор специально для приезда Николая второго. Рядом с Судаком – это, пожалуй, одно из самых живописных мест. 

Следующую часть нашего отдыха мы проводили в Алуште. Именно здесь находится гора Ай- Петри, о в которой мы слышали много легенд и загадочных рассказов. Эта канатная дорога занесена в книгу рекордов Гиннеса. Ее протяженность 1670 метров, а угол подъема целых 46 , и именно из таких цифр она входит в десять самых длинных канатных дорог в мире.
На самой вершине Ай- Петри, расположено плато, а на ней очень много всяких кафе. Одна из них кафе Ай – Петри, расположена прямо на краю скалы. Самое интересное то, что кушать здесь и приятно и очень страшно. А все дело в том, что кабинки расположены на высоте и совсем не закрыты от ветра стеклами. Если спуститься с зубцов горы, можно попасть в одну из пещер. Там довольно прохладно, поэтому запаситесь теплой одеждой.  Вид в них просто сказочный. 

Отдых в Крыму, ничем не уступает заграничным курортам. Здесь очень красивая природа, чистый воздух и есть что посмотреть, так что обязательно езжайте туда вместе со своими близкими.  





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация