ВЛ / Статьи

Пост о реальных взаимоотношениях между русскими и американцами

+41
15-08-2016, 13:28...
9 319
 

Пост о реальных взаимоотношениях между русскими и американцами

Недавно тренера по парашютному спорту(заслуженный тренер сборной РФ параски) одного из наших админов пригласили в Америку на соревнования среди действующих военных из США,Канады и Филиппин. Собственно он был желанным гостем программы. Приехать в Америку не принарядившись и не взяв с собой определенный атрибуты которые вы видите на фоне ну никак нельзя!) Что же было там по приезду:

1 — На фотографии изображено помещение в котором выполняется укладка парашютов. Амеры в отличии от нас используют специальные столы,когда мы производим укладку на полу/асфальте. Первое,что сделали амеры — повесили флаги ВДВ, РФ, Союза Десантов!))Благодарили от всей души т.к. таких атрибутов не было и не будет! Кто–то скажет "фейк! Сделали в какой–то в.ч. РФ! Я представляю такую по масштабу каптерку в казарме десанта и там амеровский флаг и глаза прапора который туда случайно зашел) 
2 — Увидели нашу форму. Стали все фоткаться,пожимать руку и откуда–то(!) достали голубые береты(!!!!) и надели на себя. Когда–то выдали на совместных учениях.
3 — Подарили морпехам США вымпел с изображением Маргелова В.Ф. Полковник приняв данный вымпел,задает вопрос на ломанном русском с акцентом : "Папа ВДВ?"))) Да! Папа ВДВ! Улыбка на лице, куча благодарностей.
4 — Назвали нашего президента "Настоящим ковбоем", "Класс","Молоток". На вопрос по поводу их президента скорчили лица с подобием ответа : " Ну о ком ты вообще спрашиваешь"
5 — Завтрак был в макдаке. Гражданский народ не предупредили о приезде русских) Входит тренер, в российском военном камуфляже. У американцев бигмаки поперек горла встали. "Вежливые" уже и сюда добрались?))Глаза выпучили многие)

Подытожим. Не надо ровнять отношения правительства различных государств и отдельно народа. Все друг друга уважают, понимают ситуацию в целом и хотят мира. Успехов.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация