Статьи разные 1

Великолепная Португалия. Красота, которая стоит вашего внимания

0
12-08-2016, 14:22...
516
Великолепная Португалия. Красота, которая стоит вашего вниманияПортугалия – это старейшее место в Европе. Сохранилась она с  конца 13 века. В этой стране любой уголок, будь это город, или маленькая деревушка – все сохранило вековые традиции и свою удивительную историю. Старинные замки, музеи, и дома – то, ради чего стоит посетить эту страну.

Если вы решили убежать от цивилизации и шумного города, то вам именно в Португалию. И да, это здесь возможно! Любителям красивых видов на природу, и тихого отдыха - дорога на побережье провинции Алентежа. Красота гор, равнин, пустынных пляжей собралось именно здесь.

Любителям спортивного отдыха так же не будет скучно. Здесь имеются почти все виды спорта. Отели на своей территории имеют спортивные площадки, которые возможно арендовать. Футбол, гольф, конный спорт все сосредоточено в этой стране. Даже многие футболисты и команды проводят здесь тренировки к новым сезонам. Сложно поверить, но тут не отстал и горнолыжный спорт. Да-да, именно он! Большой популярностью пользуется курорт Серра да Эштрела. Конечно, он уступает многим европейский горнолыжным местам отдыха, но ведь тут интересен сам факт его существования.

Отели городов оставят приятные впечатления. Красивые здания отелей, чистота и доброжелательность обсуживающего персонала. Здесь можно отдохнуть от экскурсий и провести время за любимыми онлайн играми и казино, например на сайте http://online-wulkan.club/, есть много разных игровых автоматов и видео слотов.
В общем, Португалия это страна туризма, портвейна, хорошего футбола и великолепных пейзажей. Среди 

достопримечательностей запомнится океанариумы. Их очень много в различных городах. Но океанариум Лиссабона оставит море впечатлений. Здесь можно насладиться сотнями видов рыб встречающихся в Мировом океане. За стеклами океанариума проплывут, к примеру, такие виды, как рыба – камень, которая метра три в длину, или же настоящие акулы, вызывающие страх и бурю эмоций. Так же стоит посетить винодельческий комбинат, где вино делают в больших чанах. И можно попробовать различные его виды. Во всех ресторанах и кафе, огромное количество морепродуктов, и у нас такого не найдешь -  все очень дешево и очень вкусно. А вот с простыми магазинами проблемно, если у вас закончилась обычная питьевая вода – найти супермаркет будет сложно. С сувенирными лавками дела обстоят так же.

Одним словом - Португалия изумительное место для отдыха, как любителям тихой, и размеренной жизни, так и туристам предпочитающим спортивные виды отдыха.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация