ВЛ / В России

Сергей Иванов освобожден от должности главы администрации президента

0
12-08-2016, 14:09...
1 185
 

Сергей Иванов освобожден от должности главы администрации президента

Владимир Путин своим указом освободил Сергея Иванова от должности главы администрации президента, сообщает пресс-служба главы государства. Руководителем кремлевской администрации назначен Антон Вайно, занимавший до недавнего времени пост заместителя Иванова.

Путин также своим указом назначил Иванова специальным представителем президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта.

Как пояснил президент, Сергей Иванов сам рекомендовал Антона Вайно в качестве своего преемника.

"Антон Эдуардович (Вайно - ИФ) работает у нас в качества заместителя вашего, работает успешно, и Сергей Борисович (Иванов - ИФ) как раз тоже рекомендовал вас в качестве своего преемника", - сказал Путин на встрече с Вайно и Ивановым.

По словам Путина, Иванов сам попросил перевести его на новый участок работы.

"С пониманием отношусь к вашему желанию перейти на другой участок работы и очень рассчитываю на то, что вы и на новом месте используете все свои знания для эффективной работы", - сказал президент, обращаясь к Иванову.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация