ВЛ / В России

Черчесов назначен главным тренером сборной России по футболу

0
11-08-2016, 17:38...
476

Черчесов назначен главным тренером сборной России по футболу

Станислав Черчесов официально назначен новым главным тренером сборной России. Его должность была утверждена на заседании исполкома РФС, сообщается в официальном твиттере сборной. Помогать Черчесову в сборной России будут Гинтарас Стауче, Мирослав Ромащенко, Владимир Паников.

По информации телеканала "Матч ТВ", общая зарплата тренерского штаба составит 2,8 миллиона евро, Черчесов будет получать 2 млн евро. Контракт пока не подписан, однако ожидается, что он будет рассчитан до конца 2018 года.

Пост главного тренера национальной команды стал вакантным 30 июня после того, как РФС завершил сотрудничество с Леонидом Слуцким, возглавлявшим сборную России с августа 2015 года. Он взял на себя вину за неудачное выступление команды на чемпионате Европы и ушел в отставку.

Ранее президент РФС Виталий Мутко заявил, что сборную может возглавить один из четырех кандидатов: Станислав Черчесов, Курбан Бердыев, Александр Бородюк или Сергей Семак.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация