ВЛ / В России

Освобожден попавший в плен к талибам экипаж вертолета Ми-17

0
11-08-2016, 16:30...
966

Освобожден попавший в плен к талибам экипаж вертолета Ми-17

Все члены экипажа, включая российского инженера Сергея Севастьянова, вертолета Ми-17, попавшего в плен к боевикам в Афганистане, освобождены и находятся в Пакистане.

"По нашим данным, сегодня произошло освобождение всех членов экипажа, в составе которого были пакистанцы и один россиянин, находившегося на борту совершившего аварийную посадку в Афганистане вертолета Ми-17", - сообщил "Интерфаксу" по телефону дипломатический источник.

Официальными подтверждениями данной информации "Интерфакс" пока не располагает.

Ранее источник сообщал агентству, что на освобождение экипажа вертолета Ми-17, в том числе штурмана-россиянина, попавшего в плен к боевикам в Афганистане, может уйти больше месяца.

Прежде сообщалось, что 4 августа в афганской провинции Логар совершил аварийную посадку принадлежащий Пакистану вертолет Ми-17, который направлялся в Россию для проведения ремонта. Члены экипажа были захвачены в плен боевиками движения талибов. Среди них был штурман, гражданин России С.К. Севастьянов, 1956 г.р.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация