ВЛ / В России

Украинские военные в ночь на 8 августа пытались прорваться в Крым

0
10-08-2016, 16:08...
3 180
 

Украинские военные в ночь на 8 августа пытались прорваться в Крым

В ночь на 8 августа спецподразделения минобороны Украины дважды пытались осуществить прорыв диверсионно-террористических групп в Крым, сообщает официальный сайт Федеральной службы безопасности. Попытки были пресечены силовыми подразделениями ФСБ России и взаимодействующих ведомств

Попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины. В ходе обстрела с украинской территории погиб российский военный.

ФСБ сообщает, что по данному делу следственным отделом УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело. Проводятся дополнительные оперативные мероприятия и следственные действия.

Приняты дополнительные меры безопасности в местах массового пребывания и отдыха людей, а также по охране объектов критически важной инфраструктуры и жизнеобеспечения, передает Интерфакс.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация