Статьи разные 1

Наш отдых в прекрасном городе – Одессе

0
9-08-2016, 16:07...
573
Наш отдых в прекрасном городе – ОдессеЛето – время провести время со своими близкими, и, конечно же, время для отдыха. В этом году мы, с моей семьей недолго думая, решили посетить Одессу.

Одесса – город жемчужина. Это место из многих известных фильмов, книг, песен и многого другого. Одесса – это море, активный отдых, и замечательное настроение на весь следующий год. Именно это мы поняли после нашего незабываемого отдыха в одном из самых замечательных городов Украины. Так что после тяжелых трудовых будней, не задумываясь, берите своих близких – и в Одессу!

Все это мои отзывы об отдыхе, но и, конечно же, не стоит забывать о продумывании вашего досуга. И самое главное – это то, где вы будете жить на протяжении вашего отпуска.
Я долго думала что лучше – снять номер в отеле, или все же снять квартиру. Если ваш бюджет не очень велик, но жить вы хотите в хороших условиях - то лучше снять квартиру в Одессе посуточно.
В интернете можно найти очень много объявлений о сдаче квартир посуточно. Мне не понравилось, то, что многие из них предлагают услуги риелторов, и сумма выходила на порядок больше, чем мы могли потратить. Я просмотрела многие из них, и остановилась на сайте компании Vlasne. Сам сайт достаточно хорош, сделано все четко и без лишней рекламы. Объяснено все тоже довольно просто, поэтому на сайте этой компании вы не «потеряетесь».

Если рассказать коротко об их предложениях, то это хорошее сочетание цены и качества жилья, во- первых. Во – вторых, возможно, снять не только квартиру, но и частный домик, на тот случай если вас много и вы предпочитаете отдых наедине с природой. Все объявления на сайте указаны строго от самих владельцев, с указанием так же их номеров телефона. Само бронирование идет по телефону. Так же вы можете оформить бронь через сайт, и даже без комиссии. Квартиры на сайте представлены не только в Одессе, но и во всех городах. И меня порадовало, что компания работает и на Украине, и в России.
Одним словом мы нашли хорошую, чистую квартиру, и самое главное располагалась она буквально в нескольких сотнях метров от пляжа. Мы посмотрели все достопримечательности города и попробовали национальную кухню. Так же вас не оставят без впечатления велопрогулки по набережной. Так что наш отдых прошел очень даже неплохо.

В общем, если вы хотите найти на время отдыха жилье по приемлемой цене, с хорошими условиями для жизни, и плюс ко всему найти ее не составит особого труда, ведь сайт имеет адаптивную версию и для ПК и для телефонов, и планшетов. Одним словом, советую всем туристам и не только, при выборе временного жилья – компанию Vlasne.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация