ВЛ / В России

Путин: антикризисный план не должен остаться на бумаге

0
13-02-2015, 17:10...
672
 

Владимир Путин провел в пятницу совещание,  посвященное реализации мер по стабилизации экономики и заявил, что антикризисный план не должен остаться на бумаге.
 

За круглым столом собрались представители правительства, Центробанка и ведущие экономисты страны.  Президент заявил, что необходимы конкретные действия для того, чтобы план начал работать. 
 

«В целом понятно,  о чем  говорить. Мы с вами говорим об этом постоянно, о диверсификации  экономики, о создании условий для опережающих темпов развития, создании благоприятного климата, улучшении управления,  при чем на всех уровнях власти, начиная от самого высокого до муниципального, стабилизация  валютной сфере, соблюдение макроэкономических показателей. Посмотрим, что нам нужно еще сделать какие решения должны быть подготовлены и реализованы для того, чтобы план правительства не  только остался на бумаге , но и был  бы действенным руководством к достижению тех целей , которые сформулированы», - сказал Путин.
 

Антикризисный план правительство опубликовало в конце января. Общий объём средств на его реализацию составит почти два с половиной триллиона рублей. На эти деньги планируется провести экономические реформы, поддержать промышленность, банковский сектор и социальную сферу.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502131650-mdye.htm





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация