Статьи разные 1

Курорты России

0
7-08-2016, 14:54...
577
 

Курорты России

Мое любимое время года, конечно, лето, ведь это отпуск, море, солнце, пляж и отдых от привычной суеты. Предпочитаю наши российские курорты, так как всегда знаешь чего ожидать и всегда чувствуешь себя как дома. За границей, конечно, здорово, но все равно не то. Наши попроще, поближе, попривычнее.

В том году ездила в Сочи, в этом решили с девчонками махнуть в Краснодар. Отель выбрали четыре звезды, удачно попали на акцию, и, как следствие, путевка обошлась всего в 30 тысяч рублей. Цена приемлемая вполне с учетом наших кризисов, а потому долго не думали. В первую очередь, оценили удобное расположение отеля - в 15 километрах от аэропорта и недалеко от железнодорожного вокзала, то есть добраться не так проблематично будет. Хотя явный плюс и то ,что при отеле есть трансфер для удобства отдыхающих. Сам отель небольшой, уютный. Номеров не так много, но в принципе, есть из чего выбрать. Номера чистенькие, комфортабельные, выполнены в классическом стиле. В каждом номере есть бесплатный кондиционер, фен, мыльные принадлежности, телевизор, душ.

 Питание трехразовое, меню разнообразно, каждый день мы пробовали что-то новенькое, необычное. Спектр блюд начинался от стандартной русской кухни и продолжался до южных диковинок. Особенно понравились местные сладости и десерты. Вкус очень необычный. Фруктов было предостаточно, так что мы испробовали все без исключения. При отеле был и мини-бар, в котором большая часть напитков была бесплатна. Конечно, в первую очередь, мы оценили местные вина. Просто незабываемые вкусовые ощущения!  Пьется легко, вкус у вина мягкий, нежный. 

Парковка при отеле бесплатная, территория под видеонаблюдением. Отель не велик по размеру, но прилегающая территория удивляет широтой простора. Так, для удобства отдыхающих имеются симпатичные деревянные лавочки, фонтаны, беседки. Вечером можно посидеть, отдохнуть. Рядом с отелем имеется развлекательный центр, неподалеку и аквапарк. Практически в шаговой доступности Парк развлечений. Автобусные остановки тоже не так далеко от отеля. 

Ресепшн круглосуточно открыт, персонал всегда готов помочь и ответить на любой ваш вопрос. Хозяева очень гостеприимны и доброжелательны. К каждому клиенту здесь легко находят подход, может быть, поэтому, как ни странно, никаких конфликтных ситуаций с туристами не было. 

 
В свободное от экскурсий время мы с подругой сидели в интернете, играли в онлайн-казино wulkan-klub.com/bananas-go-bahamas, где у меня есть много любимых игровых автоматов и видео-слотов на любой азартный вкус, а также в любимые приложения и игры, общались с друзьями. Интернет на территории всего отеля был бесплатный, и пользоваться им можно было без каких-либо ограничений, чем мы, естественно, воспользовались. В целом, отдых очень понравился, следующее лето, наверняка, проведем здесь же.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация