Статьи разные 1

Отпуск в России: мы едем в Геленджик

0
7-08-2016, 13:47...
585
 

Отпуск в России: мы едем в Геленджик

Где можно классно отдохнуть и прикольно провести время? Конечно, на наших родных российских курортах! Дешево и сердито, но все зависит от ваших запросов: чем они скромнее, тем проще будет отдых и меньше развлечений. Мы с друзьями выбрали нечто среднее, чтоб и не так дорого и не скучно. В качестве пункта отдыха выбрали город Геленджик.

Отдали предпочтение трехзвездочному отелю в центре города, который очень удачно расположен в трех минутах ходьбы от центрального пляжа на побережье Черного моря. При отеле имеется открытый бассейн, большой музыкальный фонтан с разноцветной подсветкой,  ресторан русской кухни, караоке-бар, кафе, небольшая сауна. Готовят очень вкусно, просто, по-домашнему, что создается ощущение, будто находишься дома и никуда не выезжал. Блюда, конечно, не только русской кухни, но и интернациональной. Голодной смертью не умрешь, как говорится.

Территория благоустроенная, приятно прогуляться вечером. Маршрутные остановки тоже недалеко. Отсюда можно добраться в любой район и место. Удобно, что расплатиться можно и картой, так что одной проблемой меньше и можно не ломать голову в поисках банкомата.

При отеле имеется небольшая автомобильная парковка, оплата символическая. В номерах уютно и чисто, имеется все необходимое. Номера, в основном, для некурящих. Уборка номеров производилась ежедневно по утрам, смена белья раз в три дня. Ни с горячей, ни с холодной водой перебоев не было. В номере бесплатный кондиционер. Есть и  мини-бар с прохладительными напитками за умеренную плату. Питание трехразовое.

Персонал отеля прекрасно говорит по-русски, а также на украинском, греческом и английском языках. Народ гостеприимный, отзывчивый, к гостям внимательны. Атмосфера уютная, нет лишней суеты.

Распорядок дня у нас был определен заранее: утром- экскурсии, днем- пляж, вечером- развлекательные клубы, хотя на территории отеля тоже была неплохая анимация, рассчитанная на детей и взрослых. Прекрасный вариант для отдыха парой или семьи с детьми. Погода отличная, море теплое, как парное молоко, а вечером так особенно. Утром оно еще немного прохладное, так что можно освежиться вместо привычного душа.

На всей территории отеля действует бесплатный WI-FI-интернет, скорости хватает всем. Мы имели возможность свободно общаться по скайпу с друзьями, сидеть в привычных онлайн- приложениях, играть в онлайн-казино http://vulkan-gamehall.com/igrat_na_dengi/, где есть много интересных игровых автоматов и видео слотов, на любой азартный вкус, в общем, полный комфорт с этим.

Отдых очень понравился, на следующее лето, думаю, приедем снова. Кстати, расстояние от нашего отеля до аэропорта Геленджика составляет всего восемь километров, трансфер предоставляется, при желании можно и на такси добраться.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация