ВЛ / В России

Олимпийский чемпион Беслан Мудранов: "Я не наглый, как Мамаев и Кокорин"

+1
7-08-2016, 13:15...
1 642

Олимпийский чемпион Беслан Мудранов: "Я не наглый, как Мамаев и Кокорин"

Дзюдоист Беслан Мудранов, завоевавший золото в категории до 60 кг на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, поделился мнением о российском футболе и о поведении некоторых игроков команды, сообщает "Матч ТВ".

"Даже не надеялся, что наши футболисты что-то выиграют. Когда сборная играет вничью и радуется... Я этого вообще не понимаю! С Англией в конце сравняли счет, а радовались так, будто стали чемпионами Европы. Не понимаю", - сказал чемпион.

Он также подчеркнул, что не собирается устраивать вечеринку после победы на Олимпиаде.

"Закачу ли теперь вечеринку, как Кокорин и Мамаев? Я не такой наглый. Пока не думал, на что потрачу премиальные. Надеюсь, что медаль меня не испортит. Я не любитель наглости", - объяснил Мудранов и пожелал российским футболистам "получше тренироваться".

По его мнению, игрокам сборной РФ "главное, деньги получить, а результат - так".

Мудранов в финале весовой категории до 60 кг выиграл у представителя Казахстана чемпиона мира-2015 Елдоса Сметова. Эта золотая медаль стала первой наградой российской сборной на Олимпиаде в Рио.

Как сообщал Ruposters, сборная России по футболу в рейтинге ФИФА опустилась на самое низкое место с 1998 года - такие результаты она показала по итогам прошедшего во Франции Чемпионата Европы. 5 июля стало известно, что игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев потратили 250 тысяч евро за ночь на шампанское, находясь на отдыхе в Монте-Карло. По словам очевидцев, спортсмены распивали шампанское "Арман де Бриньяк", по цене около 500 евро за одну бутылку (порядка 35 тыс рублей).

В пятницу министр спорта России Виталий Мутко объявил, что в ближайшее время будет "с чистого листа" создана сборная России по футболу.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация