Статьи разные 1

Природа – лучший воспитатель молодежи

0
6-08-2016, 17:07...
473
Природа – лучший воспитатель молодежиВ последнее время, я все чаще и чаще получаю письма от молодых людей, которые просят подробнее описать экотуризм для начинающих. Признаться, я рад, что молодое поколение активно интересуется этим. В предыдущих статьях я уже писал, что нужно для того, чтобы начать ходить в поход. Даже публиковал материал о том,  что нужно сделать, если вы молоды и учитесь в школе, а желание ознакомиться с природой с помощью походов не исчезает.

В этой статье, я бы хотел написать то, что происходит после первого опыта, ведь многие ребята, сходив впервые в поход, загораются сильным желанием повторить его и сходить еще куда-нибудь. А если вам посчастливилось впервые сходить в поход с палатками и ночёвкой, то вероятность вашего желания возрастет во много раз и это независимо от того, парень вы или девушка.

Следующее, что вам необходимо сделать, это начать поиски единомышленников, с которыми вы сможете организовывать и совершать свои походы более чем один раз в год. Прежде всего, стоит обратить внимание на туристические кружки, секции, клубы подобной тематики. Подобный шаг следует взять на заметку и взрослым, не только молодым людям. Чтобы начать ходить в одиночку по тайге или иные дальние походы не следует даже думать, прежде всего надо натренировать свои навыки выживания, поэтому чтобы набраться опыта, ищите организации и начните ходить в походы коллективно.
Если вы являетесь студентом, в ВУЗах зачастую бывают клубы, благодаря которым учащийся могут воплотить свои желания в планы.

Подобные клубы в основном существуют еще со времен СССР и в них имеются различные виды маршрутов любой сложности.
Что касается лично моего мнения, то для меня нет лучше ничего, чем отойдя недалеко от города приткнуться на перевал, расставить палатку, разжечь костер и начать готовить ужин на закате.  Подобные вылазки я совершаю практический каждые выходные, помимо дальних и далеких. Увидеть красивое, ночное зарево за городом и сидя у костра насладиться баночкой пива, поигрывая в любимые  игровые автоматы со своего телефона на сайте  http://777-playslots.com, где есть огромное количество игровых автоматов и видео слотов на любой вкус. Я не азартный игрок, люблю порой поиграть в бонусные игры не только на деньги, но и бесплатно.

В последнее время я все чаще хожу в недалекие выходы, а раз в сезон отправляюсь со своими друзьями в разные уголки нашей страны. В следующем году планируем отправиться на изучение перевалов Азии и Евразии в целом.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация