Статьи разные 1

Поход, как лучший вариант развития для молодежи

0
5-08-2016, 20:55...
593
Поход, как лучший вариант развития для молодежиЛетняя пора - это один из лучших вариантов для похода. Что может быть лучше природы, красоты лесов, полей, рек и озер.  В последнее время, я все чаще стал получать письма от молодых людей, с просьбой рассказать побольше о том, как и что нужно для того, чтобы совершить свой первый поход.
Я всегда считал, что подобные мероприятия очень хорошо влияют на развитие и воспитание подрастающей молодежи.
Предлагаю разобрать все по полочкам, опираясь на мой опыт, что необходимо для путешествия на природу.

Итак, вы решили пойти в поход, но у вас не имеется никакого опыта, что первым делом вам необходимо знать.

Прежде всего, стоит забыть о больших многодневных походах в дикой природе. Про выход в тайгу или за границу речи вообще не стоит заводить. Для начала, следует ходить в маленькие и однодневные переходы,  будто-бы вылазки на пикник. Для подобных мероприятий, вам следует найти компаньонов. Если же вы учитесь в школе, то следует поискать организаторов или единомышленников из вашей школы.

Сам я начинал аналогично, совершая свои первые походы с одноклассниками, которые организовывали наши учителя. Я, конечно, могу ошибаться, но тогда по-моему, подобные мероприятия входили в обязанности классных руководителей, как с этим обстоят дела сейчас не знаю.

В любом случае, для начала, попробуйте об этом поговорить с вашим классным руководителем, попробуйте его или её уговорить. Ленивый человек, скорее всего вам откажет, тем более не каждый возьмёт на себя ответственность за детей. Но если человек активен, то он думаю согласиться с радостью, именно таким образом произошел мой первый поход.

Лично я привык, совершат походы на природу, а что может быть лучше? Вечер, костер, приятная компания и тишина вокруг. Это любовь романтика. Люблю порой сидя у костра, если есть интернет играть в любимые игры в онлайн казино http://igrat-v-vulcan.com/azartnye-igry/, где есть немало любимых видео слотов и игровых автоматов на любое настроение.
Выбор досуга дело каждого, но вот что я замечал. 

Порой люди, которые были уверены, что подобное им не понравится, загорались любовью к природе и походам. Зачастую именно такие натуры оказывались организаторами будущих дальних экспедиции. Подобные картины видел я уже не раз. Природа дарит любовь и меняет людей в целом. Зачастую люди меняются, становятся более самостоятельны и не редко начинают болеть подобными переходами.
Считать, что вы от этого далеки, считаю глупо, попробуйте и вы сами все поймете.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация