ВЛ / В России

Австрия и Индия изъявили желание участвовать в Армейских международных играх в 2017 году

0
5-08-2016, 10:45...
1 477

Австрия и Индия изъявили желание участвовать в Армейских международных играх в 2017 году

Австрия и Индия намерены участвовать в конкурсе военных альпинистов Армейских международных игр в 2017 году. Ожидается, что состязания привлекут не менее десяти команд. В этом году конкурс предусматривает выполнение 14 спецзаданий, которые закончатся восхождением на Эльбрус (высота — 5642 метра).

«Надеюсь, что международный конкурс станет ежегодным и в следующем году в нём примут участие порядка десяти команд. Участники конкурса по достоинству оценили его сложность и впечатлены масштабами и сложностью спецзаданий. Причём не только непосредственные участники состязаний, но и наблюдатели, которые приехали к нам из Индии и Австрии, и уже выразили серьёзное желание принять участие в следующем конкурсе», — цитирует РИА Новости главного судью конкурса Александра Украинца.

В проходящих сейчас соревнованиях принимают участие команды из 12 человек из России, Китая, Казахстана и Ирана. Подведение итогов «Эльбрусского кольца» пройдёт 11 августа.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация