ВЛ / В России

Тренер россиян рассказал, из-за чего на турнире Norway Cup началась драка

0
5-08-2016, 10:06...
1 822

Тренер россиян рассказал, из-за чего на турнире Norway Cup началась драка

Норвежский футболист спровоцировал драку с командой "Космос" из Ставрополя на турнире Norway Cup в Норвегии, в результате которой был травмирован один из российских игроков, заявил РИА Новости помощник тренера "Космоса" Евгений Есиков.

Ранее сообщалось, что "Космос" отстранили от участия в турнире Norway Cup для детей и подростков в возрасте от 10 до 19 лет после драки с соперниками. Команде засчитано техническое поражение со счетом 0:3. Кроме того, независимое жюри Кубка Норвегии оштрафовало "Космос" на 2 тысячи крон (около 15 тысяч рублей) и запретило участвовать в норвежском кубке в будущем.

"На второй минуте матча удалили вратаря за то, что он хотел выбить мяч из рук, а перед ним встал игрок другой команды. Судья решил, что он хотел ударить соперника. После этого на 15 минуте судья дал желтую карточку нашему игроку и сказал уйти с поля на 5 минут. За желтую карточку увести с поля на 5 минут?", — сказал Есиков.
Он отметил, что после этого тренерский штаб "Космоса" решил увести команду с поля.

"Когда наша команда уходила, один из норвежских игроков назвал нашего удаленного вратаря по-английски "русская свинья". Он не сдержался и ударил норвежца по ноге", — добавил Есиков.
По его словам, после этого началась драка, в которой участвовали два норвежца и двое игроков "Космоса".

"Через пару секунд вмешались родители норвежской команды. Начали бить наших ребят. В итоге мы два тренера и некоторые родители норвежцев разняли их и оттащили от детей. В итоге нашему вратарю взрослый поломал руку. Отвезли его в госпиталь, у него трещина в руке", — добавил Есиков.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация