Статьи разные 1

Как мы провели отпуск в Абхазии

0
4-08-2016, 07:36...
922
Как мы провели отпуск в АбхазииНикогда не любила шумных мест. Уж если отдых, то тихий и спокойный и обязательно у моря, а иначе возникает ощущение, что дома сидишь в квартире и под окнами опять алкоголики что-то не поделили. А так хочется покоя! Вот так и решили с подругой уехать на неделю в Абхазию на море. На работе много слышала об этом курорте. Накопила и сделала себе подарок на юбилей. Конечно, и дети, и внуки помогли собраться. сама-то не особо хорошо разбираюсь где ,что и как. а тут внуки быстро нашли подходящий пансионат, чтоб недорого и просто, тихо и спокойно и расположение удачное- поближе к морю. 

С первых минут нас поразила гостеприимность хозяев, каждого гостя они принимают на высшем уровне. Никакой грубости, хамства. Персонал отеля очень вежлив, тактичен и обходителен. Сервис соответствующий. Питание трехразовое, все включено. Голодным посетителя не оставят, ведь выбор блюд просто шикарный! Ешь - не хочу, как говорится. Тут и фрукты, и выпечка, и соки, и вино... 

Территория отеля, как и сам отель, небольшая, но все здесь очень компактно расположено. Рядом с отелем находится галечный пляж, парковка, в шаговой доступности рынок, городской парк. Днем загорали на пляже, а вечером гуляли по парку. Такая красота, что дух завораживает! В парке чисто, уютно, лавочки стоят, а что нам, пожилым , еще надо? Можно спокойно посидеть, поговорить, пение птиц послушать. В городе у нас разве есть такая возможность? Вечный шум, гам и парки неухоженные, молодежь матом ругается. Какой там отдых?!
 Место расположения парка удачно: и не центр, и не окраина, все необходимое рядом. Стоимость номеров от 2100 рублей. В стандартном номере все удобства есть, потому мы его и выбрали. Скучно нам не было. Ежедневно нас развлекали аниматоры: файер - шоу, восточные танцы, фокусы и даже мимы были! 

Днем мы с подругой посещали спортивную площадку при отеле, играли в теннис, бадминтон, ходили на массаж, пели караоке в караоке-баре. В часе ходьбы от отеля находится Гагрская колоннада. Длина ее около 60 метров, протяженность ее - вдоль всего города. Удивительной красоты строение! Особенно шикарна колоннада вечером, когда включают разноцветную подсветку и светлые колонны кажутся еще необычнее и примечательнее. 

А какой пейзаж вокруг! Как в сказке! 

На территории отеля был бесплатный интернет, что без проблем позволяло нам общаться с детьми и внуками по скайпу, всегда быть на связи с родными и пользоваться привычными онлайн - приложениями, играть в любимое онлайн-казино и видео-слоты http://apparaty777online.com/secret-forest/ на любой азартный вкус. Одним словом, отдых оставил только хорошие, теплые воспоминания, в чем, несомненно , есть заслуга организаторов и персонала отеля. Спасибо вам за отдых!!!






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация