Статьи разные 1

Как провести отпуск в Сочи

0
4-08-2016, 07:31...
539
Как провести отпуск в СочиС Машей мы женаты уже пять лет. На годовщину наших отношений решил сделать ей памятный подарок. Банальный презент в виде побрякушек и тряпок делать не хотелось, тем более, что у нее этого добра навалом, как и у всех женщин)). Друг посоветовал взять путевку на двоих в Сочи. Мне идея понравилась, ведь можно совместить и отдых, и развлечения. Приобрел путевку.

Маша обрадовалась. Презент ее приятно удивил. Определив для себя круг развлечений, мы решили выбрать экскурсию на Красную Поляну, предварительно прочитав отзывы туристов в интернете. Уже через два дня мы собирались на увлекательную экскурсию.
Нас встретил доброжелательный молодой экскурсовод и мы, отдав предпочтение легковой машине, поехали на экскурсию. Живописные ущелья, канатная дорога почти в два километра - это было что-то! Когда смотришь вниз, то чувствуешь себя маленькой песчинкой, и сердце уходит в пятки от остроты ощущений! 

Кроме того, мы попали на горнолыжный курорт,  в месте, которое по праву считается чистейшим экологическим местом в районе Адлера. Гид, несмотря на свою молодость, умело вел экскурсию, повествовал очень интересно, объяснял внятно и четко, не разводил болтологию, говорил только по делу, не отвлекаясь на посторонние темы, как часто делают неопытные или недобросовестные гиды. Честно говоря, не ожидал, что эта экскурсия произведет столько впечатлений!

Поразила и  экскурсия на 33 водопада. недалеко от водопадов есть поляна, на которой продают местное вино и чачу. К великой радости русских туристов,  все посетители и гости  могут тут же на месте дегустировать и приобретать эти напитки. Само собой, что угощают ими только после завершения экскурсии, а иначе с нашей любовью к халяве и нельзя.

 Разумеется, нам не удалось посетить все 33 водопада, так как добраться можно только до нижних, а к верхним попасть практически невозможно, но нас и это впечатлило. Красотища, просто слов нет! 

По завершению экскурсии решили продегустировать местные напитки, которые нам охотно предложили доброжелательные продавцы. После дегустации ехали в комфортабельном автобусе с очень веселой компанией.
 Мы проезжали реку, названия которой я не запомнил, но суть в том, что она , очень быстрая, течением сносит моментально. Поначалу не поверил даже, но глядя на нее, в этом не станешь сомневаться, так как течение, действительно, очень сильное. 
День экскурсий получился насыщенным, увлекательным, мы даже не успевали переключиться с одних впечатлений на другие. 

В целом и экскурсии, и пребывание в отеле очень понравились. Персонал отеля вежлив, обходителен с клиентами. Сервис тоже на высшем уровне. Перебоев ни в чем не было. В номере имелось все необходимое: от фена до мыла. На всей территории отеля действовал бесплатный WI-FI интернет, так что можно было спокойно играть в онлайн - игры, казино, видео-слоты хоть в кафе, хоть у бассейна. Например, вот club-wulkan-online.com/champagne мой один из любимых сайтов с видео слотами и игровыми автоматами, люблю иногда расслабиться.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация