ВЛ / США

Apple рассекретила свои новые смайлы

0
2-08-2016, 12:50...
929

Американская корпорация Apple в последние несколько месяцев не только занималась стабилизацией iOS 10, но также перерисовывала привычные всем пользователям гаджетов смайлы. Об этом сообщает портал iphones.ru.

Предполагается, что в ближайшее время компания проведет полное обновление своей коллекции Эмодзи, которая функционировала на протяжении пяти последних лет.

Новые смайлы появились в iOS 10 beta 4, вышедшем в понедельник вечером. Главная особенность новых смайлов заключается в том, что они имеют массу прорисованных деталей. Каждый смайл имеет тени, отблески и текстуры. Помимо этого новые смайлы можно с уверенностью назвать политкорректными. Это связано с тем, что среди них имеются смайлы мамы с ребенком, отца с двумя детьми, семьи состоящей из двух женщи или мужчин с детьми, флага представителей нетрадиционной ориентации, темнокожих женщин, а также женщин-спортсменов и многие другие.

Известно, что часть эмодзи пришли на смену старым смайлам, а другая часть дополнила уже существующую коллекцию. Сообщается, что новые смайлы станут еще одним этапом по совершенствованию собственного мессенджера iMessage, который в релизе iOS 10 получил целый ряд нововведений.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация