ВЛ

Появление американских военных на Украине сорвет перемирие

0
13-02-2015, 12:01...
756
 

США не должны отправлять на Украину военных инструкторов и оружие, как заявляли ранее, иначе перемирие, заключенное в Минске, будет сорвано. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на газету The Guardian.

«Ситуация слишком хрупкая, а ставки слишком высоки», - подчеркивает издание, и если американцы отправят своих военных на Украину, это может быть неверно истолковано.

По мнению The Guardian, для минских соглашений должны придерживаться все задействованные стороны. Российский президент может оказать влияние на ополченцев Донбасса, а Запад должен проследить за тем, чтобы Киев не нарушил своего обещания провести конституционную реформу, гарантирующую права русскоязычного населения восточных и южных областей Украины.

Минский документ, подписанный 12 февраля, предусматривает обмен и освобождение заложников по схеме «всех на всех» в течение пяти дней после отвода войск в Донбассе.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502131152-gwv6.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация