ВЛ / В России

В Крыму заявили об окончательном прорыве международной блокады полуострова

+5
1-08-2016, 13:52...
651

В Крыму заявили об окончательном прорыве международной блокады полуострова

Политическая и информационная блокада Крыма прорвана окончательно после визита делегации французских парламентариев, заявил министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский.

Накануне группа парламентариев во главе с депутатом Национального собрания, бывшим министром транспорта Франции Тьерри Мариани посетили Крым с трехдневным визитом. 

"Мы видим значительную нерациональную и тупую упертость по вопросу Крыма со стороны многих власть имущих европейских и западных стран, но та блокада полноценная информационная и политическая, которая была до этого Крыму создана, на сегодняшний момент, по большому счету, прорвана. Поэтому оценки визита французских парламентариев самые позитивные", — цитирует Полонского РИА Новости.

"Крым максимально открыт для приезжающих гостей, и они имеют возможность побывать не там, куда мы их повезем, а там, где сами пожелают. Это все создает абсолютно четкую, понятную, прозрачную и объективную картину сегодняшней крымской реальности", — добавил министр.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация