ВЛ / Статьи

«У русских есть сверхсекретные подлодки, у нас нет шансов!»

+3
31-07-2016, 21:16...
4 926
 

«У НАТО не окажется ни единого шанса против российского суперсекретного подводного флота, который будет неудержим в Третьей мировой войне. Русские ядерные машины смерти находятся, в том числе, и в водах, омывающих Великобританию, об этом уже не раз сообщалось, — бьет в тревожный колокол корреспондент таблоида Марк Ходж. — У Путина уже есть пусть небольшая, но очень мобильная и мощная группа подлодок, способных запускать свои ядерные ракеты и торпеды в любую точку мира. Путин восстановил Россию в качестве основного игрока на мировой арене, после того, как СССР распался. 

Сегодня патрульную субмарину Путина можно обнаружить где угодно. И что особенно неприятно, русские дежурят возле базы королевского британского флота Фаслейн в Шотландии».

По данным журналиста, почерпнутым им из доклада Центра стратегических и международных исследований (Center for Strategic and International Studies — CSIS),Россия «строит очень большое количество маленьких атомных подводных лодок, способных погружаться на глубину в несколько тысяч метров. 

Не требуется много фантазии, чтобы представить, для чего могут быть использованы такие средства транспортировки ядерных зарядов. К этому нужно добавить, что новые атомные субмарины русских двигаются практически бесшумно и укомплектованы всеми самыми современными системами РЭБ, позволяющими не только подлодке оставаться невидимой для противника, но и парализовать все его электронные системы».

«Это — самая скрытная часть подводного флота России, — уверяет Ходж. — Она даже не состоит под началом командования ВМФ, а управляется специальной группой людей в Министерстве обороны РФ».





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация