Статьи разные 1

Как можно провести свой отпуск в Подмосковье

0
30-07-2016, 20:25...
705
Мне кажется, что многие из вас, думают, что для того, чтобы отлично провести свой отпуск, нужно уехать или улететь далеко от родного дома, поближе к морям и пляжам. Возможно это и так, но спешу вас разочаровать, вопреки сложившимся стереотипам, смело могу заявить, что прекрасно и незабываемо можно отдохнуть в черте любимого города, главное подключить фантазию.

В виде примера, расскажу вам то, как я и мои друзья провели это лето в Подмосковье, рядом с городом, отъехав какие-то 100-150 км от своего дома. 

Все началось с того, что мне позвонил мой товарищ, который предложил отдохнуть последние деньки этого лета недалеко от Москвы. Я долго отказывался, как мог, не верилось мне, что где-то рядом с Москвой, можно хорошо отдохнуть.

И тут я вспомнил, что недавно читал о том, что рядом с городом появились какие-то новые пансионаты для загородного отдыха, где можно снять спокойно комнату и предаваться как наедине, так и с компанией каким угодно развлечениям. Решились поехать на пару дней, как бы для ознакомительных целей, а там дальше будем решать по ситуации.

За каких-то два часа, мы добрались до места назначения. Нас встретили и проводили в хоромы.

Обстановка в комнатах порадовала и удивила, как и цены. В принципе не сказал бы, что дешево, но многое оказалось включено: еда и программа на развлечения. Кормили очень хорошо, как оказалось нам готовили мастера Европейской кухни. Купались в шикарном бассейне, выезжали на шашлыки вместе с другими отдыхающими. Вечером модно было пойти в тренажерный зал, а после сходить в местный кинотеатр.
В целом отдыхом остались довольны. Благодаря хорошему интернету, который работал по всей территории пансионата, я даже смог поиграть вечером у бассейна в любимые азартный игры со своего планшета. Да, сейчас в мире высоких технологий с этим очень просто. К примеру, на сайте http://igrat-v-vulkan.com/sloty-vulkan/, немало моих любимых игр, за которыми я люблю проводить порой вечера. Нет, ч не считаю себя азартным или игроманом, просто иногда здорово пощекотать себе нервы.

В результате мы остались в пансионате на неделю. Отдыхали и наслаждались природой и развлечениями. Отдыхающих было немало и не много, что радовало. В пятницу проводилась неплохая дискотека, а так в целом все порадовало. Единственное что отличило этот пансионат от курорта в той же Турции, это родной климат и отсутствие моря.

Считаю, что выезд в подобные пансионаты, а они, узнал чуть позже, бывают разные, является удобным вариантом, как и в сфере бюджета, так и времени.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация