ВЛ / США

Джон Керри назвал четыре условия снятия санкций с России

0
13-02-2015, 10:00...
1 787
 

Джон Керри назвал четыре условия снятия санкций с России

Вашингтон готов свернуть санкции против России при выполнении Минских соглашений. Об этом сообщил госсекретарь США Джон Керри. Его заявление опубликовано на сайте Госдепа, передает телеканал "Россия 24". В тексте перечислены четыре условия для снятия санкций — это прекращение огня, вывод всех иностранных войск, восстановление украинского контроля над границей и освобождение всех заложников.

Заодно Керри призвал стороны конфликта проявить максимальную сдержанность и незамедлительно остановить боевые действия. Соединенные Штаты по-прежнему называют Москву непосредственным участником столкновений на Востоке Украины.

"Мы будем судить о приверженности России и сепаратистов по их действиям, а не словам. США готовы рассмотреть смягчение санкций против России, когда Минские соглашения от сентября 2014 года и нынешнее соглашение будут полностью реализованы. Это включает полное прекращение огня, вывод всех иностранных солдат и вооружений с Украины, полное восстановление украинского контроля над международной границей и освобождение всех заложников", — заявил Керри.
 

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2350563




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация