Статьи разные 1

Мои впечатления от поездки в Крым

0
29-07-2016, 19:15...
665

Мои впечатления от поездки в Крым

Уже долгих несколько лет я желаю уехать со своей семье куда-нибудь на курорт или просто к морю, но постоянно что-то мешало, всегда находились причины это отложить на следующий год. Вот и в этом году, у меня снова встал выбор, поехать в отпуск на море или внести первоначальный взнос и оформить машину в кредит. Голову пришлось ломать не долго, веский аргумент жены в виде бойкота и я нашёл способ, как волков накормить и овец оставить целыми.

Я оформил кредит и внес первоначальный взнос, чуть меньше чем планировал, а то, что осталось, оставил на дорогу к морю. Ехать решил на новеньком своем авто, поэтому пришлось прикинуть все плюсы и минусы с решением, куда же поедим. Самым оптимальным и походящим вариантом на своей машине стала поездка в Крым.

Последний и первый раз я был в Крыму, когда мне было 12 лет, а это было очень давно и впечатления были разными.
Настал час X и мы поехали ранним утром и не спеша. Опасались, что на переправе будет пробка и придётся ждать немало времени, но подъехав, поняли, как сильно ошибались. Как оказалось, паромов было несколько, и они весьма успешно справлялись со своими обязанностями.

И вот мы в республике Крым! Тепло летнего солнца мы ощутили ближе к обеду, когда стали подъезжать к Симферополю. Первую остановку мы совершили вблизи мыса Фиолент, который находиться не так далеко от Севастополя. Быстро нашли гостиницу, которая нас устроила. Хорошее обслуживание, бассейн, большой бар.

Фиолет был прекрасен, можно было бы многое написать о красоте этих мест, но на подобное просто нет подходящих слов, одни эмоции. Это нужно видеть! Прозрачная вода, вертикальный берег, который обрывается резко вниз.
Очень порадовал мягкий климат и будто дышится легче.  В начале расстроились тем, что считали спуск к морю нереальным. Все оказалось проще, рядом с гостиницей был длинный спуск из ступеней, который нам пришлось преодолевать долго и мучительно.

Подобным образом мы исколесили не одно знаменательное место и местную игорную зону. Заядлым игроком никогда не был, но иногда появляется желание испытать судьбу. Бывало, раньше в выходные за бутылочкой пива в любимое онлайн казино поигрывал http://777besplatno.com/sloty/, особенно радовали бонусы в видео слотах.
Рулетка и покер, все зависит по настроению.

В итоге поездка по Крыму у нас заняла неделю, в принципе, как и планировали, после поехали к родственникам на югах. В целом от поездки испытали множество впечатлений и в следующем году учтем все нюансы и недочеты, но поедим обязательно!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация