Статьи разные 1

Как решить, что подарить ребенку

0
28-07-2016, 18:38...
810

Как решить, что подарить ребенку

Многие из родителей задумывались, что лучше подарить своему ли чужому ребенку на тот или иной праздник. Не редко, лучшим советчиком в этом отношении является мама ребенка, она с ранних лет видит, чем увлекается ее дитя, проводя основную часть времени с ним. Вопросом, что можно подарить ребенку обычно задаются папы, которые в основном проводят все свое время на работе или друзья семьи.

Если ребенку около года

Зачастую, если ребенку до полугода, подарки, подаренные ему, адресуются его родителям. Конечно, можно подарить, что ни будь "На вырост”, позже ребенку может многое пригодиться, но стоит задуматься, нужно ли это делать, ведь до того момента, когда ребенку подаренная вещь будет в пору, вещь просто-напросто будет пылиться и лежать мертвым грузом. Лучший вариант для подарка в этом возрасте,  будет просто спросить у родителей, что им больше всего необходимо: памперсы, ползунки, питание, развивающие игрушки, либо весьма полезную вещь в хозяйстве, которая может пригодиться для малыша: подогреватель бутылочки, смеситель питания и т.д.

Если ребенку от пяти до шести лет

Если же малышу чуть больше пяти лет, самым лучшим вариантом будет подарить развлекательные  игрушки, которые помогут ему лучше развиваться. Сейчас подобных игр огромное количество в любом детском магазине. Идеально могут подойти различные игрушки неваляшки, пирамидки, ящички для игрушек и т.д.

Если ребенку более семи лет

Для девочки, конечно, будет в идеале набор для девочек этого возраста, набор для кукол. Этого полным полно в магазинах, главной задачей будет решить, что выбрать. Лучше всего узнать у мамы девочки, чем она увлекается, если вы так и не сможете решить, что купить.
Если это мальчик, тот тут все намного проще! Какой мальчишка не любит машины, особенно когда она на пульте управления. Сейчас купить радиоуправляемую машину совсем не сложно. Это можно сделать, купив в любом магазине, так и в магазине в интернете. Например, на http://model.gdebirka.ru/mashiny-drift, можно увидеть большой выбор подобных машин, любой мальчишка будет в восторге от подобного подарка, да и папа мальчишки будет не против поправлять подобным презентом.

Что не стоит дарить ребенку

Если ребенку около года, то не стоит дарить мягкие игрушки. В основном подобные игрушки вовсе не интересуют малышей. Также стоит воздержаться от покупки игрушек, которые содержат маленькие детали. Обычно они очень опасны для детей тем, что могут попасть ребенку в рот, забив тем самым дыхательные пути.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация